29 мар

Золотые символы и джекпоты в новом слоте Panda Fortune 2 от Pragmatic Play

07:24 3 июня 2021 0 1283
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

В 2021 году студия Pragmatic Play выпустила много качественных проектов. Третьего июня их число пополнил еще один слот, который получил название Panda Fortune 2.

Золотые символы и джекпоты в новом слоте Panda Fortune 2 от Pragmatic Play

Panda Fortune 2 – это продолжение одноименной игры, которая вышла в 2017 году и завоевала любовь гемблеров благодаря возможности выиграть Grand-джекпот. В новом слоте также не обошлось без крупных призов, заработать которые можно как по ходу основной игры, так и во время раунда бесплатных вращений.

Визуально игровой автомат Panda Fortune 2 от Pragmatic Play выглядит более качественно, чем его предшественник. Вместо непроходимых джунглей на фоне барабанов представлен живописный горный пейзаж. А общий стиль игры отлично передает атмосферу Китая.

Вращая барабаны, игрок может заметить, что все основные символы имеют аналоги золотого цвета. Именно эти изображения являются наиболее важными. Несмотря на то, что при формировании комбинации они не повышают выплату, благодаря таким символам гемблеры могут рассчитывать на один из трех джекпотов.

В ходе игры необходимо ждать появления золотых изображений в выигрышных комбинациях. Если таких кластеров будет пять подряд, ставка пользователя случайным образом получит один из таких множителей: ×5, ×10, ×15, ×20, ×25, ×50, ×75, ×100, ×150, ×200, ×250, ×500, ×1000 и ×2500. Более того, именно в таком случае может быть активирован Grand-джекпот – главный приз игры, размеры которого превышают ставку в 4998 раз.

Вероятность стать обладателем крупного выигрыша значительно повышается в ходе раунда бесплатных вращений. Это происходит благодаря тому, что ячейки, на которых появляются золотые символы, окрашиваются в желтый свет. После этого любой символ, который выпадет на этом месте, примет значение золотого.

Студия Pragmatic Play не перестает удивлять качественными проектами. Слот Panda Fortune 2 превзошел оригинал по многим показателям и также способен завоевать успех у гемблеров со всего мира.

Оцените:

0 (Голосов: 0)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают