28 мар

Visitors – новый слот о пришельцах от ELK Studios

10:34 7 октября 2020 1 2096
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 2)

6 октября состоялся релиз нового игрового автомата Visitors от ELK Studios. Чем удивит слот о пришельцах, стоит ли опробовать новинку и при чем здесь коровы? Читайте в материале GamblerKey.

Visitors – новый слот о пришельцах от ELK Studios

Компания ELK Studios выпускает слоты достаточно редко. За 7 лет работы в портфолио студии накопилось всего 40 игровых автоматов. Справедливости ради стоит отметить, что каждая ее разработка – это настоящий визуальный и игровой шедевр, который впечатляет необычным сюжетом и оригинальным геймплеем.

6 октября 2020-го компания в очередной раз порадовала поклонников качественного софта новинкой. Студия представила игрокам новый видеослот Visitors («Посетители»):

Игра с забавным мультипликационным оформлением и увлекательным сюжетом переносит игроков в секретный городок. Здесь произошло массовое вторжение зеленых человечков на летающих тарелках. Космические посетители на полной скорости ворвались в тихое местечко, и жизнь городка в один миг перевернулась с ног на голову.

Разработчики ELK Studios создали довольно мирных пришельцев. Они вовсе не хотят уничтожить планету и стереть человечество с лица земли. Но и у этих инопланетян есть один существенный недостаток. Как только им становится скучно, они начинают ради забавы пакостить людям. Например, воровать коров из пастбищ. Неудивительно, что жители городка решили объединиться против зеленых человечков и попытаться спасти город от их разрушительных развлечений.

Игровое поле слота расположилось на фоне живописного селения с уютными домиками и небольшими мельницами:

Игра проходит на нестандартных барабанах формата 5×5 с 3125 линиями для выплат. Символы на катушках могут выпадать стеками, занимая всю высоту барабана.

Максимальный выигрышный потенциал игры составляет ×10 000 ставок или 1 000 000 евро при условии игры с максимальными бетами. Согласно утверждениям тестеров, примерно каждый пятый спин в игре приносит вознаграждение.

Разработчики обеспечили теоретический процент отдачи (RTP) на уровне 96,1% и высокую волатильность.

Ключевая роль в игре отведена, конечно же, пришельцам. Два символа с изображением инопланетян на барабанах активируют респин, во время которого действуют дополнительные опции:

  • расширенный символ летающей тарелки формата 2×2 или даже 3×3;
  • мультипликатор выигрышей, который приносит похищенная инопланетянами корова;
  • дополнительные вайлд-символы на барабанах.

Не забыли разработчики и о фриспинах. Три летающих тарелки запускают необычную бонусную игру, которая состоит из пяти бесплатных спинов. При этом игровое поле меняется на зеленую лужайку, на которой расположено 25 ячеек:

На этих ячейках будут приземляться летающие тарелки. Ячейка, на которую садится НЛО, выделяется специальным квадратом и получает множитель ×2. Прилегающие ячейки с множителями объединяются и формируют общий коэффициент. Если в такую клетку тарелка приземлится повторно, игрок получит выигрыш, который равен увеличенной на множитель ставке. При этом множитель такой ячейки увеличится в два раза.

Каждое приземление НЛО продолжает спин, но, если тарелки больше не появляются на игровом поле, игрок теряет одну «жизнь» из пяти.

Особая удача настигнет тех игроков, которые дождутся золотой летающей тарелки. Она не присуждает выигрыш, но удваивает абсолютно все множители на игровом поле. Благодаря такой опции коэффициент выплат может увеличиться до колоссальных размеров и достигнуть отметки в ×4096.

Как и во всех других аппаратах ELK Studios, в слоте Visitors можно выбирать одну из четырех встроенных стратегий:

  • Optimizer;
  • Leveller;
  • Booster;
  • Jumper.

Мы уже рассказывали подробно о встроенных стратегиях, можете почитать об этом здесь. Не будем повторяться, скажем лишь, что благодаря этой опции слот автоматически повышает или понижает ставку игрока в зависимости от результатов предыдущего спина. Эти стратегии стали узнаваемой фишкой ELK Studios, благодаря которой ее разработки можно легко узнать среди десятков других слотов.

Безусловно, игровой автомат Visitors станет одним из самых громких релизов ELK Studios за последнее время. Для этого у игры есть все предпосылки: интересный сюжет, превосходное графическое оформление, необычные опции и бонусная игра с колоссальным множителем. Тестировать аппарат можно бесплатно как с компьютера, так и с любых мобильных гаджетов.

Следите за последними новостями в индустрии iGaming вместе с Gamblerkey.

Оцените:

10 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии
  • Play Game
    Прикольная бонуска с этими летающими тарелками, сначала кажется, что сильно сложно нагородили всего, а на самом деле когда выпадает, кучу денег выплачивает )) Молодцы ЕЛК, порадовали ))

Сейчас читают