29 мар

Улов до ×1200 ставок в новом слоте Fishin' Reels от Pragmatic Play

10:42 11 марта 2021 0 1430
Автор: Татьяна Шинкаренко
9.25 (Голосов: 2)

История грандиозной рыбалки в новом слоте Fishin' Reels от Pragmatic Play. Два режима фриспинов и мультипликаторы до ×250 ставок – чем еще девелопер удивит игроков на этот раз?

Улов до ×1200 ставок в новом слоте Fishin' Reels от Pragmatic Play

Студия Pragmatic Play продолжает серию успешных релизов. После выхода предыдущего слота прошла всего неделя, а разработчики уже готовы показать нам очередную качественную новинку.

11 марта разработчик представил новый игровой автомат Fishin' Reels. Это история о рыбаке, которому удочка помогает получать не только рыбу, но и крупные денежные суммы. Рыбак готов поделиться золотыми монетами с каждым игроком, который отправится с ним в это красочное морское приключение.

Директор по развитию бизнеса Pragmatic Play Йоси Барзели прокомментировал релиз:

«Наш последний запуск черпает вдохновение из самых глубоких глубин, предоставляя нашей глобальной аудитории фантастический видеослот на рыбную тематику. С очаровательной анимацией и уникальной системой, которая помещает игроков в самое сердце подводных приключений, Fishin’ Reels привносит что-то новое в нашу библиотеку игровых автоматов. Мы ожидаем, что нашим клиентам понравится это дополнение».

Наибольший интерес в слоте представляет режим бесплатных вращений. Чтобы его запустить, нужно собрать три и более скаттер-символов. В режиме тестирования нам понадобилось сделать 120 прокруток, чтобы дождаться фриспинов. Купить бонусную игру нельзя, поэтому придется подождать в предвкушении более интересного поворота событий.

Бесплатные вращения могут проходить в двух режимах, которые отличаются не только системой получения выигрышей, но и волатильностью:

Reel It In – режим с низкой волатильностью, приносит частые, но сравнительно небольшие выигрыши. Рыбки на игровом поле получат коэффициенты выигрышей от ×0,5 до ×250 или приносят прокрутки. На пятой катушке будет появляться рыбак, который собирает денежный улов и дополнительные спины:

The Big Catch – режим с высокой волатильностью, приносит выигрыши реже, но в более крупных размерах. Нужно просто дождаться, когда на экране выпадет три символа большого улова, которые запустят дополнительную мини-игру с рыбалкой.

Технические характеристики игры находятся на хорошем уровне и позволяют рассчитывать на получение выигрышей. RTP аппарата составляет 96,5%, волатильность – высокая. Максимальный занос, который можно сорвать в слоте, достигает ×1200 ставок. Видеослот Fishin' Reels от Pragmatic Play заслуженно попал в список самых ожидаемых слотов марта 2021-го и уже готов оправдать ожидания игроков.

Полный разбор функций, опций и выплат слота Fishin' Reels читайте в нашем обзоре.

Мы продолжаем следить за новостями в мире iGaming и рассказывать вам о горячих событиях. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить самое интересное.

Оцените:

9.25 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают