18 апр

Топ-5 слотов 2021 года на ирландскую тематику

06:50 17 марта 2021 0 1262
Автор: Татьяна Шинкаренко
8 (Голосов: 2)

Лучшие игровые автоматы 2021-го на ирландскую тематику. Какие слоты помогут сорвать максимальный занос в День святого Патрика? Рассказывает Gambler Key.

Топ-5 слотов 2021 года на ирландскую тематику

Праздник, который отмечает даже королева

Ирландские мотивы в слотах – довольно распространенное и даже заезженное явление. Разработчики часто добавляют в игровые автоматы лепреконов с их наполненными золотом горшочками и трехлистными клеверами на удачу, а игроки уже скептически относятся к очередным новинкам в изумрудных цветах.

Но есть особый день в году, когда такие слоты не просто уместны, но и максимально востребованы. В этот день во все оттенки зеленого окрашиваются не только барабаны слотов, но и города — Дублин, Нью-Йорк, Токио, Сеул, Москва и многие другие мегаполисы. И все потому, что люди в разных уголках мира отмечают день покровителя Ирландии – святого Патрика. Приурочен праздник ко дню смерти святого – 17 марта.

Почему день покровителя Ирландии отмечают по всему миру, а не только на небольшом северном острове? Все очень просто. Массовую популярность этому дню принесли мигранты, которые 17 марта, тоскуя по родине, начали организовывать фестивали, празднования и парады. Веселье подразумевает особый дресс-код в изумрудных цветах, выпечку печенья в форме трилистника и много алкоголя, преимущественно – виски с элем, который называется «Чарка Патрика».

Конечно же, никто не смог остаться в стороне от такого веселья, ирландцев поддержали – и сегодня этот день известен далеко за пределами их родной страны. Даже королева Великобритании в этот день надевает зеленые наряды, а представители королевской семьи отправляются поздравлять ирландских гвардейцев.

Лучшие игровые автоматы с лепреконами и клевером

Лепреконы и клевер – самые важные символы праздника святого Патрика. Не считая эля, конечно же. В Ирландии лепреконов почитают примерно так же, как у нас – домовых. Вот только в отличие от наших неприглядных домовых лепреконы преимущественно наряжаются в сюртуки и надевают высокие шляпы и туфли. А еще – хранят самые настоящие сокровища.  

Есть легенда, что тот счастливчик, который поймает волшебного зеленого человечка в День святого Патрика, обязательно узнает, где прячет свои сокровища лепрекон, или же получит исполнение трех любых желаний. Так ли это на самом деле? Предлагаем проверить с помощью пяти лучших слотов 2021 года, в которых можно встретиться с волшебным существом и заполучить его котелки, наполненные золотыми монетами.

5. Emerald's Infinity Reels от Relax Gaming

Открывает пятерку лучших слотов на ирландскую тематику игровой автомат от Relax Gaming с механикой Infinity Reels, которая в 2021-м активно набирает популярность. Этот год студия Relax Gaming начала с новых лицензионных движков: первым стал продукт Megaclusters от BTG, а вслед за ним – релиз Infinity Reels от ReelPlay.

Когда на игровом поле выпадает призовая цепочка, начинается серия респинов. При этом символы перемещаются на один барабан влево, а выигрышные изображения сохраняются. Если респин снова приносит выигрыш, все повторяется. Каждая последующая выигрышная прокрутка повышает множитель выигрышей, который фиксируется в счетчике слева от игрового поля. Разработчики также добавили фриспины, в режиме которых собранные символы остаются на игровой сетке, а не обнуляются между вращениями.

Разработчики обеспечили хороший RTP на уровне 96,6%. Волатильность аппарата – средняя, ближе к высокой. Выигрышный потенциал аппарата действительно впечатляет: лепрекон от Relax Gaming может принести до ×24 056 ставок за вращение.

4. Emerald Gold от Just For The Win

Студия Just For The Win – это партнер Microgaming. Игровой автомат Emerald Gold очень похож на предыдущий слот студии Western Gold, но абсолютным клоном его назвать нельзя. Разработчик изменил не только дизайн, но и математическую модель. RTP остался прежним – 96,12%, а вот максимальный выигрыш в слоте вырос с ×10 000 до впечатляющих ×25 000 ставок.

Главная цель игры – найти тот самый счастливый трехлистный клевер. Это скаттер, который активирует моментальный денежный приз. Чем больше скаттеров – тем больше сумма выигрыша. Счастливчик, который соберет на экране 12 клеверов, всего лишь за один спин сможет получить впечатляющие ×25 000 ставок.

Помимо моментальных выигрышей, в слоте также есть фриспины. Продлить раунд бесплатных вращений поможет уже знакомый нам клевер. Разработчики позаботились об опции покупки бонуса, которая позволяет с первых секунд окунуться в захватывающий высоковолатильный игровой процесс.

3. Rainbow Wilds Megaways от Iron Dog Studio

Третье место в нашем топе занимает слот Rainbow Wilds Megaways от Iron Dog Studio. Этот слот представляет собой сиквел аппарата Rainbow Wilds, который разработчики представили еще в 2018-м, но теперь игра вышла с движком Megaways. В 2020 году слоты «мегавейс» взорвали игорную индустрию, но в 2021-м система начинает постепенно сдавать позиции.

В этом продукте разработчики Iron Dog Studio дополнили традиционную историю о лепреконах элементами фэнтези. Таким образом, в сюжете, помимо зеленых человечков, есть эльфы, единороги, волшебные олени и другие сказочные герои.

Megaways – не единственная особенность слота. Игра будет удивлять стандартными и липкими вайлдами, фриспинами с повышенным множителем и глобальными мультипликаторами выигрыша. Есть также опция покупки бонуса.

RTP аппарата в базовом режиме довольно низкий – 95,82%, но при условии покупки «бонуски» показатель возрастает до 96,3%. Максимальный выигрыш в аппарате находится на более низком уровне, чем в предыдущих слотах топа, и достигает ×12 000 ставок.

2. Emerald King Rainbow Road от Pragmatic Play

Раньше всех начали готовиться ко Дню святого Патрика разработчики студии Pragmatic Play и Reel Kingdom. Совместный продукт Emerald King Rainbow Road девелоперы выпустили еще 18 января.

Путешествие по радуге в компании улыбчивого лепрекона пройдет максимально необычно, ведь в этой игре разработчики отказались от привычных фриспинов в пользу более интересных бонусных туров. В аппарате сразу три бонусных игры, в ходе которых можно собрать горшки с выплатами до ×200 ставок, покрутить барабаны мини-слотов, погулять по радуге и заполучить множители в размере до ×20 000 бетов.

Технические характеристики игры довольно многообещающие: RTP составляет 96,71%, а волатильность находится на высоком уровне.

Оригинальные бонусные раунды, вовлекающий геймплей, коэффициенты до ×20 000 и хорошие характеристики математической модели позволяют слоту Emerald King Rainbow Road уверенно занять второе место нашего топа.

1. Wishing Wheel от iSoftBet

Студия iSoftBet не часто радует игроков новинками. В последний раз мы говорили о разработчике в рубрике самых ожидаемых слотов ноября 2020-го. Но если уж девелопер и выпускает слот, то делает действительно качественный релиз. Как и в случае с аппаратом Wishing Wheel, который вышел на рынок 9 марта и ко Дню святого Патрика успел занять первое место в рейтинге лучших ирландских слотов 2021-го, по мнению GamblerKey.

Разработчик соединил в слоте классический игровой автомат и колесо фортуны. Активируется колесо сразу же, как только на экране появляется три скаттер-символа. При этом игрок получит бесплатные вращения, в режиме которых действует один из шести модификаторов. Это могут быть дополнительные вайлд-символы, синхронизация барабанов, выпадение мега- или загадочных символов, множители и другие выгодные возможности. Кроме того, колесо также может случайным образом запуститься в любой момент игры и активировать один из этих же шести модификаторов. 

Игровой автомат обладает сравнительно низким выигрышным потенциалом на уровне ×5000 ставок. Однако высокая волатильность игры, хороший RTP в 96,11% и максимально вовлекающий игровой процесс сполна компенсируют невысокий предел выигрышей

Такой была пятерка лучших слотов 2021-го, посвященных волшебным зеленым человечкам и изумрудному празднику святого Патрика. Подписывайтесь на нашу рассылку новостей, чтобы не пропустить следующие подборки лучших слотов на рынке iGaming.

Оцените:

8 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают