28 мар

Топ-10 заносов стримеров 9-15 апреля

10:58 16 апреля 2021 0 1294
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

Вторую неделю подряд результаты стримеров не дотягивают до рубежа в 1 000 000 рублей. Несмотря на это, за первое место разразилась настоящая борьба. Выигрыши участников оказались примерно равных размеров, а победить удалось действительно сильнейшему гемблеру.

Топ-10 заносов стримеров 9-15 апреля
Содержание:

    Buratino Gambler в игровом автомате Dead or Alive 2

    То, что Buratino Gambler занимает сразу несколько позиций в рейтинге лучших, уже стало хорошей традицией. На этой неделе стример не стал ей изменять и расположился на трех местах.

    Прежде всего необходимо обратить внимание на выигрыш Buratino Gambler в игровом автомате Dead or Alive 2 от NetEnt. При ставке 45 рублей стример приобрел раунд бесплатных вращений стоимостью 3000 рублей. Во время игры ему удалось зафиксировать на барабанах шесть вайлд-символов. Некоторые из них обладали множителями ×2 и ×3. Благодаря этому Buratino Gambler досталась выплата 104 180 рублей, что в 2300 раз превысило ставку.

    And Play в игровом автомате Rise of Merlin

    And Play нельзя назвать постоянным участником рейтинга лучших заносов. Для стримера это лишь второе попадание в десятку, однако, судя по уверенной игре, – далеко не последнее.

    Крупная выплата нашла And Play в игровом автомате Rise of Merlin от Play’n GO. Для этого ему пришлось постараться и заработать раунд из восьми бесплатных вращений, в котором дракон принял значение расширяющегося символа. Несколько крупных комбинаций принесли стримеру множитель ×1000 к ставке 100 рублей, а вместе с ним и выплату в размере 107 300 рублей.

    KLP в игровом автомате Money Train 2

    На этой неделе KLP вернулся на победную поступь и занял сразу две позиции в десятке лучших. Первый выигрыш ему удалось заработать в игровом автомате Money Train 2 от Relax Gaming, который регулярно радует гемблеров большими выплатами.

    Стримеру выпал раунд бесплатных вращений, во время действия которого ячейки барабанов заполнились символами с множителями. В результате ему удалось получить выигрыш в 1131 раз больше ставки 100 рублей, а именно 113 100 рублей.

    Buratino Gambler в игровом автомате Dead or Alive 2

    Данный занос практически полностью дублирует предыдущий результат Buratino Gambler. Стример играл в том же автомате Dead or Alive 2 и с такой же ставкой 45 рублей. Даже стоимость бонуса составила те же 3000 рублей. Единственное отличие – размеры множителя, который достался гемблеру в конце раунда. Он достиг ×3600 ставок и принес выплату 145 980 рублей.

    Buratino Gambler в игровом автомате The Dog House Megaways

    Последний результат, достойный списка лучших, достался Buratino Gambler в слоте The Dog House Megaways от Pragmatic Play. Стоит сказать, что две крупные выплаты в этой игре ему удалось заработать и на прошлой неделе.

    Стример приобрел раунд из семи бесплатных вращений стоимостью 9000 рублей, в котором решил играть на 90 рублей. Бонус оказался достаточно прибыльным и принес к ставке Buratino Gambler множитель ×1922. Благодаря этому стримеру досталась выплата в размере 172 998 рублей.

    Лимонадный Джо в игровом автомате Book of Fortune

    Пятая строчка досталась стримеру Лимонадный Джо, который достаточно редко появляется в числе лучших. Заветную выплату гемблер сумел заработать в игровом автомате Book of Fortune от Amatic.

    Вращая барабаны, он получил шанс принять участие в раунде фриспинов, который оказался успешным. Ставка 200 рублей обзавелась множителем ×1000, а итоговая выплата достигла 207 200 рублей.

    Трепутин в игровом автомате Cubes 2

    Вторую неделю подряд Трепутин зарабатывает занос в игровом автомате Cubes от Hacksaw Gaming. Похоже, необычная игра действительно стала удачной для стримера.

    Достичь отличного результата Трепутин сумел после покупки раунда бесплатных вращений. При ставке 75 рублей его стоимость составила 9030 рублей. По условиям бонуса, стримеру досталось семь бесплатных вращений, а крупнейший номинал получили кубики желтого цвета. Именно они оказались на большей части игрового поля к концу дополнительного раунда. Благодаря этому к балансу гемблера прибавился 225 861 рубль, что в 3200 раз выше ставки.

    Пабло Бабло в игровом автомате Deadwood

    Пабло Бабло дебютирует в нашем рейтинге и, несмотря на это, сразу оказывается в тройке лучших. Заработать крупную выплату стример сумел в игровом автомате Deadwood от студии Nolimit City.

    Играя на 24 гривны, Пабло Бабло приобрел раунд бесплатных вращений, стоимость которого составила 1704 гривны. К концу бонусной игры три барабана оказались покрыты вайлд-символами. Благодаря этому стримеру удалось добавить к ставке множитель ×3500 и заработать 229 801 рубль.

    Aviator в игровом автомате Madame Destiny Megaways

    Ближе остальных к первому месту оказался результат Aviator. Стримеру удалось заработать максимально возможную выплату в игровом автомате Madame Destiny Megaways от Pragmatic Play.

    Чтобы увеличить шансы на выплату, Aviator приобрел раунд бесплатных вращений, стоимость которого составила 8000 рублей. При этом на один спин стример установил ставку 80 рублей. В ходе дополнительной игры на барабанах сформировалось множество дорогостоящих комбинаций, благодаря этому ставка получила множитель ×5000, а выигрыш достиг 400 000 рублей.

    KLP в игровом автомате Gates of Olympus

    Победителем на этой неделе заслуженно стал KLP. Стримеру удалось вернуться на первую строчку после месяца не самых лучших результатов. В этом ему помог выигрыш в автомате Gates of Olympus от Pragmatic Play.

    Как и предыдущий участник рейтинга, KLP сумел заработать множитель ×5000 к ставке в ходе раунда бесплатных вращений. Однако, в то время как Aviator играл на 80 рублей, ставка победителя составила 100 рублей на спин. Благодаря этому выплата достигла 500 000 рублей.

    KLP становится лучшим уже в третий раз. По этому показателю он сравнялся с Danludan, который на этой неделе не демонстрировал впечатляющих результатов.

    Стример

    Слот Ставка Множитель Выигрыш Место
    KLP Gates of Olympus 100 рублей ×5000 500 000 рублей 1
    Aviator Madame Destiny Megaways 60 рублей ×5000 400 000 рублей 2
    Пабло Бабло Deadwood 24 гривны ×3500 84 912 гривен (229 801 рубль) 3

    Оцените:

    0 (Голосов: 0)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают