25 апр

Топ-10 заносов от стримеров с 28 мая по 3 июня

10:56 4 июня 2021 0 1561
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

В течение прошедших семи дней удача была полностью на стороне стримеров. Им удавалось выигрывать крупные суммы даже с небольшими ставками. Стоит отметить, что отличные результаты демонстрировали не только опытные гемблеры, но и их молодые коллеги. Благодаря этому в нашем списке появилось много новых имен.

Топ-10 заносов от стримеров с 28 мая по 3 июня
Содержание:

    BoomBoom в игровом автомате Warrior Graveyard

    Для BoomBoom дебютным стало прошлое появление в нашем рейтинге. Тогда ему удалось заработать неплохую выплату в слоте Iron Bank и занять седьмую позицию. Спустя неделю стример также заработал занос, размеров которого оказалось достаточно для попадания в десятку. 

    Играя в слот Warrior Graveyard со ставкой 25 рублей, стример купил бонусную функцию, которая обошлась ему в 16 650 рублей. Уже после первых бесплатных вращений на втором, третьем, четвертом и пятом барабанах появились вайлд-символы с множителями ×2, ×2, ×3 и ×1. Они оставались на игровом поле до завершения раунда и вступали в комбинации с другими изображениями. В результате BoomBoom заработал выплату в 5001 раз больше ставки, а именно 125 045 рублей.

    Трепутин в игровом автомате Power of Thor Megaways

    Среди автоматов от студии Pragmatic Play, выход которых состоялся в 2021 году, наиболее популярным стал Power of Thor Megaways. Это можно объяснить большим выигрышным потенциалом игры, на который повлияла механика Megaways.

    В очередной раз этот слот принес крупную выплату стримеру Трепутину, который вращал барабаны на 80 рублей. Возможно, заноса не случилось бы, если бы перед этим стример не приобрел раунд из 22 бесплатных вращений стоимостью 8000 рублей. Молот Тора, который в игре появляется на дополнительном барабане сверху, очень быстро проявил свои волшебные свойства, добавив ко всем выплатам множитель ×24. Это привело к тому, что Трепутину достался выигрыш в 1572 раза выше ставки, а именно 125 808 рублей.

    LuckyLiroi в игровом автомате Lil Devil

    Переходим к дебютантам нашего рейтинга. Первый на очереди LuckyLiroi, который заработал выплату в игровом автомате Lil Devil от студии Big Time Gaming.

    В момент, когда ставка стримера достигла 100 рублей, на барабанах появились три скаттер-символа, которые запустили раунд бесплатных вращений. По условиям бонусной игры, случайным образом был выбран вайлд-символ, который при выпадении закреплялся на барабанах. Это значение приняло изображение дамы. Вайлд-символы появились на втором третьем и четвертом барабанах уже после первых вращений. Один из них умножал все выплаты в 12 раз. Благодаря этому к концу бонусной игры LuckyLiroi добавил к балансу 176 560 рублей. Эта сумма превысила ставку в 1765 раз.

    Ludochudo в игровом автомате Beat the Beast: Griffin’s Gold

    Постоянный участник рейтинга лучших – Ludochudo – на этой неделе также сорвал большой куш. Это произошло в слоте Beat the Beast: Griffin’s Gold, который разработала популярная студия Thunderkick.

    Ludochudo принес удачу раунд из десяти бесплатных вращений, который он заработал без вложения средств. Бесследно для стримера не прошло ни одно вращения. На барабанах постоянно формировались выигрышные комбинации, а вайлд-символы меняли места на игровом поле после каждого спина. Это привело к тому, что в конце дополнительной игры ставка 30 гривен, с которой играл Ludochudo, получила множитель ×2334, а итоговая выплата достигла 70 035 гривен. В переводе результат стримера равен 188 082 рублям.

    Klever Top в игровом автомате Iron Bank

    Вторым новичком в нашей десятке стал Klever Top. Удача улыбнулась ему, даже несмотря на ставку 10 рублей, с которой он играл в слоте Iron Bank от Relax Gaming.

    Стример приобрел бонусную функцию Expanding Wilds, которая обошлась ему в 1000 рублей. Бесплатные вращения привели к тому, что вайлд-символы с множителями ×24 и ×27 распространились сразу на два барабана. Благодаря этому Klever Top увеличил ставку в 21 977 раз и выиграл 219 771 рубль.

    GGronskey в игровом автомате Mongol Treasures

    Молодой стример GGronskey на этой неделе также превзошел былые достижения. Ему удалось сорвать большой куш в игровом автомате Mongol Treasures от студии Endorphina.

    Вращая барабаны со ставкой 200 рублей, стример получил возможность принять участие в раунде фриспинов. Прежде чем дополнительная игра запустилась, случайным образом было выбрано изображение, которое приняло значение вайлд-символа. Выбор пал на главного героя игры – монгола. Такое развитие событий просто обязано было завершиться крупным заносом, к счастью, так и произошло. После одного из вращений вайлд-символы распространились на четыре барабана. Это значительно повлияло на итоговую выплату, которая к концу раунда достигла ×1127 ставок и составила 225 400 рублей.

    Eskhato в игровом автомате Fruit Party

    Последним стримером, результат которого впервые появился среди лучших, стал Eskhato. Ему удалось заработать занос в слоте Fruit Party от Pragmatic Play.

    Выплата случилась в ходе раунда бесплатных вращений, который обошелся стримеру в 5500 рублей при ставке 55 рублей. Однако первые фриспины не приносили Eskhato удачи. Наконец, на барабанах выпала крупная выигрышная комбинация при участии символов зеленых яблок с множителями ×2. Именно она стала залогом успеха. Eskhato досталась выплата в 5000 раз больше ставки, а именно 275 000 рублей.

    KLP в игровом автомате Jammin’ Jars

    Популярность игрового автомата Jammin’ Jars среди гемблеров не могла пройти мимо внимания его разработчика – студии Push Gaming. Поэтому она анонсировала вторую часть автомата, которая выйдет уже в июне 2021 года.

    Пока релиз сиквела только ожидается, стримеры продолжают зарабатывать заносы в оригинальном Jammin’ Jars. На этой неделе повезло KLP. Играя со ставкой 200 рублей, он заработал право на участие в раунде фриспинов. В ходе бонусной игры на барабанах появились дорогостоящие баночки, которые добавляли ко всем выплатам множители ×5, ×9, ×11 и ×15. Благодаря этому стримеру удалось выиграть 294 440 рублей, что превысило ставку в 1472 раза.

    Mellstroy в игровом автомате Dead or Alive 2

    В мае Mellstroy вернулся к стримингу игровых автоматов и достиг в этом серьезных успехов. На этой неделе его результаты значительно превзошли достижения остальных участников и оказались на передовых позициях.

    В игровом автомате Dead or Alive 2 от NetEnt стример установил ставку 180 рублей на вращение. При этом он с готовностью расстался с 12 000 рублей ради раунда из десяти бесплатных вращений. Во время дополнительной игры на барабанах закрепилось семь вайлд-символов, три из которых добавляли ко всем выплатам множители ×2. Благодаря этому стример выиграл 729 560 рублей – в 4053 раза больше ставки.

    Mellstroy в игровом автомате The Dog House Megaways

    Однако даже выигрыш в 729 560 рублей не идет в сравнение с заносом, который достался Mellstroy в игровом автомате The Dog House Megaways от популярной студии Pragmatic Play.

    Заработать огромную сумму стримеру удалось благодаря высокой ставке 550 рублей, которую он установил перед началом раунда фриспинов. В ходе 22 бесплатных вращений на барабанах закрепилось шесть вайлд-символов с множителями ×2 и ×3, которые существенно повлияли на итоговую выплату. К концу бонуса выигрыш стримера составил ×2150 ставок и достиг 1 184 782 рублей. Благодаря двум крупным заносам Mellstroy в очередной раз заявил о себе как об одном из лучших гемблеров в СНГ.

    Стример

    Слот Ставка Множитель Выигрыш Место
    Mellstroy The Dog Huse Megaways 550 рублей ×2150 1 184 782 рубля 1
    Mellstroy Dead or Alive 2 180 рублей ×4053 729 560 рублей 2
    KLP Jammin Jars 200 рублей ×1472 294 440 рублей 3

    Оцените:

    0 (Голосов: 0)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают