19 апр

Топ-10 крупных заносов стримеров 4-10 декабря

09:00 11 декабря 2020 1 2099
Автор: Ярослав Мовчан
9.5 (Голосов: 1)

На этот раз в нашем еженедельном рейтинге разгорелась настоящая борьба за первые места. В список вошли только опытные стримеры, которые уже не один раз доказывали свое мастерство. Каждый из них сумел получить по-настоящему крупный занос, а некоторые заняли сразу несколько высоких позиций.

Топ-10 крупных заносов стримеров 4-10 декабря
Содержание:

    Ludomaster в слоте Chimney Sweep

    Для Ludomaster это дебют в нашем еженедельном рейтинге, однако не стоит преуменьшать его заслуги, ведь это опытный стример, который не один раз получал заносы на сотни тысяч рублей.

    Так произошло и на этот раз. Играя с общей ставкой 150 рублей, Ludomaster заработал раунд из 15 бесплатных вращений с множителем ×3 для каждого выигрыша. В процессе игры три скаттер-символа дали гемблеру еще 15 фриспинов, в результате которых его выигрыш составил 112 890 рублей. Игровой автомат Chimney Sweep от Endorphina включает в себя также риск-игру, которая и выпала стримеру в конце раунда фриспинов. Ludomaster необходимо было выбрать карту выше, чем у дилера, с чем он удачно справился. В итоге его выигрыш составил 225 780 рублей, что в 1500 раз выше общей ставки.

    Dmcjordan в слоте Danger High Voltage

    В игровом автомате Danger High Voltage от студии Big Time Gaming случился один из крупнейших заносов за последние несколько месяцев. Тогда стример Ludosik выиграл 12 011 000 рублей благодаря бонусной функции «Высокое напряжение».

    Dmcjordan повезло меньше, однако его выигрыш в этом слоте также оказался в нашем рейтинге. Стример воспользовался еще одной бонусной функцией автомата – «Врата ада», которая дала ему семь бесплатных вращений с возможностью увеличить это число до 19, а также случайный вайлд-символ. Уже после первых вращений барабаны Dmcjordan стали заполняться бонусными изображениями, а к концу раунда выигрыш гемблера составил 276 360 рублей, что в 1400 раз превысило ставку.

    Везунчики в игровом автомате Wild West Gold

    Везунчики уже появлялись в одном из наших топов, заняв первое место благодаря крупному выигрышу в слоте Money Train 2. Эта неделя также принесла стримерам несколько крупных выплат, что помогло им расположиться сразу на двух позициях.

    В игровом автомате Wild West Gold от Pragmatic Play ставка гемблеров составила 5 долларов. Им удалось заработать раунд из восьми бесплатных вращений, в ходе которого Везунчики несколько раз получали дополнительные фриспины. Результатом стал выигрыш 5078 долларов, что выше ставки в 1000 раз, а в переводе составляет 372 435 рублей.

    Dmcjordan в слоте Chaos Crew

    Еще один крупный занос от Dmcjordan, который ему удалось заработать в слоте Chaos Crew. На этот раз его ставка составила всего 100 рублей, однако выигрыш оказался гораздо больше.

    Стример решился на покупку бонусного раунда бесплатных вращений за 12 900 рублей, что принесло свои плоды. После ряда фриспинов выигрыши на каждом барабане получили гигантские множители, в общем размере ×4448 от суммы ставки, что принесло выплату 444 800 рублей.

    Везунчики в слоте Dance Party

    Игровой автомат Dance Party – не самая популярная разработка студии Pragmatic Play, однако и в ней можно получить крупные выплаты. Это доказали Везунчики, которые увеличили сумму общей ставки в 1300 раз.

    Стримеры заработали два раунда бесплатных вращений подряд и в целом провели 30 фриспинов. Итоговый выигрыш Везунчиков составил 6501 доллар, что в переводе – 476 802 рубля.

    Mazik в слоте Razor Shark

    Mazik появляется в нашем рейтинге вторую неделю подряд и вновь занимает пятую позицию. Даже несмотря на то, что в этот раз его выигрыш более чем в два раза превысил предыдущий результат.

    Занос случился в игровом автомате Razor Shark от Push Gaming. При сумме ставки 500 рублей на барабанах стримера появилось большое количество дорогих символов, которые принесли ему множитель ×1000. Спустя несколько вращений Mazik улучшил этот результат и заработал выплату 505 650 рублей.

    Dmcjordan в слоте Madame Destiny

    И вновь Dmcjordan с крупным заносом в слоте Madame Destiny от Pragmatic Play. Выплату ему удалось заработать благодаря раунду бесплатных вращений с множителем ×3 для всех выигрышей.

    Бонусная игра оказалась на редкость удачной. Барабаны заполнились вайлд-символами и скаттерами, что увеличило сумму общей ставки в 1609 раз и принесло стримеру 514 880 рублей.

    Slotviver в слоте Mystery Museum

    Slotviver – это еще один стример, за плечами которого многолетний опыт игры в различные азартные развлечения. Этот человек действительно знает, как нужно выигрывать, что и продемонстрировал в слоте Mystery Museum.

    На барабанах появилось четыре вайлд-символа, которые принесли 10 бесплатных вращений. Стример постепенно начал накапливать выигрыши и к концу раунда заполнил ячейки символами Mystery Stack, которые принесли ему выигрыш в 1060 раз больше ставки, а именно 533 000 рублей.

    Dmcjordan в слоте Money Train 2

    Количества заносов Dmcjordan на этой неделе хватило бы для отдельного топа. В наш список попало четыре, лучшим из которых оказался его выигрыш в слоте Money Train 2 от Relax Gaming.

    Заработать выплату стримеру помогла покупка бонусной функции, за которую он отдал 12 500 рублей. После первого же вращения Dmcjordan получил возможность накопить множители выигрышей и успешно это сделал. Итоговая выплата составила 1 162 250 рублей, что в 9300 раз превысило общую ставку.

    Gellemar в слоте Iron Bank

    Несмотря на то, что в этот раз Dmcjordan подобрался к Gellemar максимально близко, сбросить Короля «Ютуба» с его трона не удалось. Вот уже четвертую неделю подряд первое место достается именно Gellemar. Каждый раз стримеру удается выиграть крупную сумму в новом слоте, теперь пришла очередь автомата Iron Bank от Relax Gaming. Не так давно одному из британских гемблеров удалось выиграть в этом аппарате 27 892 евро, что в переводе составляет более 2 млн рублей.

    Похоже, Gellemar решил показать, что может не хуже, и при ставке 1125 рублей заработал выплату в 1300 раз больше. В этом ему помогла бонусная функция Money Collect, в результате которой на каждом барабане накопились крупные множители. Итоговый выигрыш стримера составил 1 523 925 рублей.

    Оцените:

    9.5 (Голосов: 1)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии
    • Play Game
      Геллмар в своем репертуаре, чертяка, его никто не обыграет

    Сейчас читают