20 апр

Серия слотов Hold and Spin: Pragmatic Play представила успешное дополнение – аппарат Floating Dragon

09:25 15 апреля 2021 0 1498
Автор: Татьяна Шинкаренко
0 (Голосов: 0)

Студия Pragmatic Play в партнерстве с разработчиками Reel Kingdom представила долгожданное дополнение к серии игровых аппаратов Hold and Spin. Какие игры вошли в линейку, чем выделяется на их фоне слот Floating Dragon и почему у него есть все шансы стать лучшим представителем серии? Рассказывает GamblerKey.

Серия слотов Hold and Spin: Pragmatic Play представила успешное дополнение – аппарат Floating Dragon
Содержание:

    Линейка слотов Hold and Spin: удачное дополнение

    Компания Pragmatic Play совместно с партнером Reel Kingdom запустила линейку слотов серии Hold and Spin в 2020 году. На сегодня серия игр с особой функцией «держи и вращай» насчитывает уже четыре слота. Релиз последнего, четвертого аппарата состоялся 15 апреля. Новый игровой автомат Floating Dragon уже можно смело назвать самым успешным дополнением серии, и чуть ниже мы расскажем почему.

    Линейка игр Hold and Spin на текущий момент состоит из четырех слотов:

    Название игрового автомата Дата релиза Тема Теоретический уровень отдачи (RTP), % Волатильность Выигрышный потенциал, ставок
    Ultra Hold and Spin 9 сентября 2020 года Фруктовая 96,7 4/5 ×2460
    5 Lions Dance 15 октября 2020 года Восточная 96,5 4/5 ×2700
    Hot to Burn 4 марта 2021 года Фруктовая 96,7 5 ×20 000
    Floating Dragon 15 апреля 2020 года Восточная 96,71 5 ×5000

    Все игровые аппараты серии обладают хорошими характеристиками математической модели: высоким выигрышным потенциалом, достойным RTP и захватывающей высокой волатильностью. При этом первые три слота представляют собой вариации на тему классических слотов с однообразными символами и довольно заурядным геймплеем. Безусловно, у классических игр есть целая армия поклонников. Однако те, кто в эту армию не входит, вряд ли готовы выделить много времени на вращение барабанов с однообразными фруктами на катушках. Пусть даже в ожидании выгодной функции Hold and Spin.

    Выпуская четвертое дополнение к линейке, разработчики решили кардинально изменить ситуацию. Игроки с нетерпением ждали выхода новинки, и, как оказалось, не зря. Несмотря на то, что слот оформлен в уже знакомой игрокам восточной тематике, он кардинально выделяется на фоне своих предшественников по всем параметрам: уровню графического исполнения, геймплею, бонусным опциям. Об этом и поговорим подробнее.

    Бонусные режимы в аппарате Floating Dragon и другие преимущества слота

    Новый игровой аппарат Floating Dragon от Pragmatic Play – это игра в восточном стиле, оформление которой заслуживает отдельных оваций. Красочные цвета, современная анимация создают яркую картинку и с первых секунд дают понять, что перед нами – действительно качественный слот:

    Высокая волатильность игры – это и плюс, и минус одновременно, как две стороны одной монеты. С одной стороны, высоковолатильный игровой процесс максимально интересен и непредсказуем. С другой – проигрышные сессии могут оказаться слишком затяжными. Например, тестируя слот, выпадения фриспинов мы ждали на протяжении 240 прокруток. Опции покупки бонуски в игре нет, поэтому рекомендуем запастись терпением. Впрочем, функции Hold and Spin и бесплатные вращения сполна компенсируют ожидание как в эмоциональном, так и в финансовом плане.

    Функция Hold and Spin. Классическая опция сбора монет знакома многим игрокам. Запускается она, как только центральный барабан заполняется тремя монетами:

    После этого игровое поле меняет свой вид: центральный барабан фиксируется на месте, а на четырех других исчезают символы. Начинается три респина, в ходе которых на пустых катушках могут выпадать дополнительные монеты. Когда это случается, игрок получает в качестве выигрыша стоимость выпавших символов, а также цену зафиксированных на центральной катушке монет:

    Каждые новые монеты на игровом поле обновляют счетчик респинов. Разработчики гарантируют, что раунд Hold and Spin принесет выигрыш в размере не менее ×20 ставок. Если три респина заканчиваются, а выигрыш не дотягивает до гарантированной суммы, гемблеру начисляют еще три бонусных прокрутки.

    Фриспины с опцией сбора денег. Бесплатные вращения в аппарате позволяют существенно пополнить банкролл благодаря дополнительной опции сбора денег. В режиме бесплатных прокруток на игровом поле появляется дополнительный символ с азиатской девушкой. Картинка выполняет функции вайлд-символа и отвечает за сбор денежных изображений с рыбами. Главное, чтобы эти два символа выпадали на игровом поле одновременно:

    Вместе с тем над игровым полем появляется специальный счетчик, в который попадает каждый символ с девушкой. Как только на счетчике соберется четыре таких картинки, игрок получит 10 дополнительных спинов. При этом также вырастет мультипликатор выигрышей, которые игрок получает при одновременном выпадении на поле вайлд-символа и денежных рыб:

    Подробнее о характеристиках, символах и бонусных опциях слота читайте в нашем обзоре.

    Оцените:

    0 (Голосов: 0)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают