28 мар

Гемблероскоп: фартовый гороскоп на 1-7 февраля от GamblerKey

06:26 1 февраля 2021 0 1553
Автор: Татьяна Шинкаренко
0 (Голосов: 9)

На этой неделе Луна будет в Овне, Тельце, Близнецах и Раке. Небесное светило странно повлияет на окружающих. Вместе с растущей Луной вырастет и количество работы. А как иначе, если весь первый месяц года все пытались переложить дела и ответственность друг на друга? Не стоит полагаться на осознанность в этих вопросах, а вот на удачу положиться можно всегда. Но это не точно. Кому именно на грядущей неделе улыбнется фортуна, а кто, как обычно, останется не у дел – рассказывают астрологи GamblerKey.

Гемблероскоп: фартовый гороскоп на 1-7 февраля от GamblerKey
  • Овен (21 марта – 20 апреля)

На этой неделе звезды специально встанут так, чтобы Овен мог сконцентрироваться на работе. А ему не хочется. Хочется собрать фулл-хаус, ну или хотя бы пасьянс на компьютере. А не вот это вот все.

  • Телец (21 апреля – 21 мая)

Телец хорошо анализирует свои ошибки. Но было бы лучше, если бы он их вообще не допускал. Ну или хотя бы делал их не так часто. «На ошибках учатся» – плохое утешение, особенно когда из-за этой ошибки спустил все деньги в блэкджеке.

  • Близнецы (22 мая – 21 июня)

Луна на этой неделе будет подавать Близнецам знаки. Рабочие знаки. А еще дедлайны, правки и рабочие задачи коллеги, который так и не оправился от новогодних праздников. Какое уж тут везение, разве что червончик в национальной лотерее сорвать удастся.

  • Рак (22 июня – 22 июля)

На этой неделе Рак наконец-то будет в тонусе. Его главная задача – действительно что-то делать, а не просто всем рассказывать об этом, не спеша вращая слоты в смартфоне во время рабочего совещания.

  • Лев (23 июля – 23 августа)

На этой неделе у Льва все будет получаться, стоит ему только этого расхотеть. Усердный труд – это, конечно, хорошо, но законы подлости тоже никто не отменял. Можно всю жизнь покупать лотерейные билетики, а джекпот все равно заберет Скорпион, который как-то да уловчится подтасовать выигрыш.

  • Дева (24 августа – 23 сентября)

В ближайшие дни риск все испортить высок как никогда. Поэтому Деве лучше не предпринимать попыток что-либо изменить и просто положиться на удачу.

  • Весы (24 сентября – 23 октября)

Вместе с Луной на этой неделе вырастут и амбиции Весов. Если раньше они довольствовались малым, то теперь им подавай только самое лучшее. Если раньше им хватало любого выигрыша, то теперь только джекпот, не меньше.

  • Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Звезды и удача на этой неделе благоволят Скорпиону. Это отличное время, чтобы вложить куда-нибудь деньги. Можно закрыть ипотеку, купить машину, поставить на любимую футбольную команду или суши на ужин заказать. Тут уж нужно смотреть по бюджету.

  • Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

На этой неделе звезды встанут так, что Стрелец будет хотеть только вкусно поесть, посмотреть кино и поиграть во что-нибудь, в чем можно выиграть деньги на доставку пиццы. Да, у Стрельца такое настроение очень часто. Но в эти дни оно хотя бы оправдано звездами, а не ленью.

  • Козерог (22 декабря – 20 января)

Сил у Козерога много как никогда. Но не хочется тратить их на какую-то ерунду. Поэтому он просто впадает в привычную апатию и придумывает отмазки от работы. Раз уж в офисе запретили играть с коллегами в блэкджек, тогда он вообще ничего делать не собирается.

  • Водолей (21 января – 18 февраля)

На этой неделе деньги к Водолею будут идти быстрее, чем он будет их тратить. Причиной всему – аналитический склад ума и куча работы, которая не дает ни в слоты поиграть, ни по магазинам пройтись, чтобы потратить зарплату.

  • Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы привыкли жить по графику, и на этой неделе ничего не изменится. Если с утра проснулись – надо выпить кофе. Если едут на работу – нужно обязательно опоздать. Если делают проект – обязательно с горящим дедлайном. Если играют в слоты, то только так, чтобы слить в них весь аванс. С – стабильность.

Оцените:

0 (Голосов: 9)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают