20 апр

GamblerKey People: покер как хобби и метод саморазвития

11:55 3 декабря 2020 1 1738
10 (Голосов: 1)

На нашем YouTube-канале вышло новое видео. В рамках рубрики GamblerKey People мы пообщались с любителем покера Александром. Можно ли воспринимать покер как хобби, спорт и интеллектуальную игру? Ищите ответы в нашем интервью.

GamblerKey People: покер как хобби и метод саморазвития

Может ли покер быть просто хобби, увлечением? Во многих странах мира покер официально относится к видам спорта и приравнивается к таким интеллектуальным играм, как шахматы или шашки. Но в нашем обществе к гемблингу в целом и к покеру в частности сложилось предвзятое отношение.

Многие считают, что покер, игровые автоматы, рулетка и другие подобные развлечения – это прямой путь к зависимости и всем ее негативным последствиям. Мы готовы доказать, что это совершенно не так, и в этом нам поможет сегодняшний герой рубрики GamblerKey People – любитель игры в покер Александр.

Наш герой работает в банке, а покер для него – просто один из видов досуга. Он играет с 2010 года, участвует в турнирах и занимает призовые места. При этом совершенно не страдает от зависимости и не сливает в покер-румах всю зарплату. Нашим журналистам Александр рассказал про:

  • свои первые шаги в покере;
  • самые большие денежные вклады в игры;
  • самые крупные призовые, которые удавалось выиграть на турнирах (спойлер: 1000 долларов даже для любителя – далеко не предел).

Наш герой поделился своим видением покера и тем, как к подобному хобби относятся его друзья и родственники. Обсудили также негативный опыт азартных игр и выяснили, как, по мнению Александра, не стать зависимым от подобного досуга.

Видео уже есть на нашем YouTube-канале, переходите, смотрите и пишите ваше мнение в комментариях.

Следите за нашими новостями и не пропустите следующий ролик. В новом интервью рубрики GamblerKey People мы пообщаемся с любителем ставок на спорт и узнаем, как превратить беттинг в хобби без ущерба кошельку.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии
  • Play Game
    класс, снимайте еще, интересно в следующем видео послушать реального человека, который ставит на спорт и не слушает от окружающих "в следующий раз проиграешь квартиру" и "помнишь, Петьку, который проигрался и спился? Вот он тоже на спорт ставил")) бесят предрассудки

Сейчас читают