20 апр

Big Time Gaming подтвердила, что первым автоматом с механикой Megapays станет Bonanza

12:00 26 января 2021 0 1314
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 2)

Известная своими инновационными проектами студия Big Time Gaming выпустит первый слот с механикой Megapays, в котором появится возможность выиграть один из четырех прогрессивных джекпотов.

Big Time Gaming подтвердила, что первым автоматом с механикой Megapays станет Bonanza

В ноябре 2020 года генеральный директор Big Time Gaming Ник Робинсон объявил о том, что студия разрабатывает новую систему джекпотов, в которой смогут принимать участие слоты разных провайдеров. Тогда же стало известно о работе над игровым автоматом, в котором одновременно появятся механики Megaways и Megapays.

Предполагалось, что такой игрой станет легендарная Bonanza, в которую разработчики добавят возможность выиграть один из прогрессивных джекпотов. Эта информация получила подтверждение лишь спустя два месяца, когда студия поделились деталями грядущего видеослота.


(Игровое поле в слоте Bonanza Megaways)

Внешне Bonanza не претерпела изменений. Это все тот же слот, со 117 649 выигрышными комбинациями, который в свое время сделал механику Megaways популярной среди гемблеров всего мира. Однако теперь пользователи также получают возможность стать обладателями одного из четырех прогрессивных джекпотов.

Сорвать банк можно в любой момент, даже в самом начале игры. Однако шансы будут расти в зависимости от размеров ставки. Судьба джекпота решится в ходе специальной бонусной игры. Прежде чем барабаны начнут вращаться, один из символов основной игры случайным образом получит значение Megapays. Такие изображения будут суммироваться после каждого вращения до тех пор, пока в результате спина на барабанах не останется ни одного символа Megapays.


(Основные символы в игровом автомате Bonanza Megaways)

В зависимости от количества накопленных изображений рассчитываются размеры джекпота, а именно:

  • от 4 до 7 символов Megapays – Mini-джекпот с выигрышем от 100 евро;
  • от 8 до 11 символов Megapays – Midi-джекпот с выигрышем от 1500 евро;
  • от 12 до 14 символов Megapays – Major-джекпот с выигрышем от 20 000 евро;
  • от 15 символов Megapays – Mega-джекпот с выигрышем от 300 000 евро.

Обновленная Bonanza обещает стать настоящим подарком для пользователей. Наличие сразу двух механик значительно повысит шансы стать обладателем крупного приза, поэтому в том, что слот быстро завоюет популярность, сомневаться не стоит.

На данный момент дата выхода Bonanza остается неизвестной, однако есть основания предполагать, что первый автомат Big Time Gaming с механикой Megaways уже очень скоро присоединится к числу громких релизов 2021 года.

Оцените:

10 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают