18 апр

Актуальные офферы для арбитражников

14:58 21 июля 2020 0 3036
10 (Голосов: 2)

CPAExchange: «Бизнес интернет-рекламы, арбитража трафика чувствует себя увереннее по сравнению с остальными категориями».

Список актуальных офферов для арбитража

Каждый месяц наши друзья и партнеры CPAExchange составляют список актуальных офферов рынка арбитража трафика. В связи с пандемией ситуация в мире и на рынке меняется как никогда быстро, а на плаву остается только тот бизнес, который умеет оперативно реагировать на новые запросы клиентов.

Перечень активных офферов в обновленном списке CPAExchange включает предложения для широкого спектра клиентских категорий: начиная от мобильных приложений и потребительского кредитования и заканчивая доставкой продуктов и курсами изучения иностранных языков. В арбитраже правильно выбранный оффер с учетом сложившейся ситуации в мире – это уже половина успеха.

Команда CPAExchange работает на CPA-рынке уже более 8 лет. За это время ребята запустили более 3000 офферов. Главная их задача – аккумуляция всех каналов трафика для получения эффективного результата. Клиенты платформы платят не за рекламу, а за конкретные результаты и целевые действия – лиды.

В этом месяце CPAExchange изучили изменения в запросах клиентов в связи с пандемией и представили свое видение событий на рынке интернет-рекламы и арбитража трафика. На первый план сегодня вышел бизнес, который предоставляет товары и услуги онлайн. Об остальном – читайте по ссылке.

Spoiler: дела не стали хуже, в чем-то даже гораздо лучше.

App: уделяйте внимание описаниям офферов, так как сейчас рекламодатели вместе с партнерскими сетями адаптируют их под ситуацию с пандемией.

Оцените:

10 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают