24 апр

117 469 вариантов выиграть в новом слоте Power of Thor Megaways от Pragmatic Play

08:53 1 апреля 2021 0 1371
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

Состоялся выход игрового автомата Power of Thor Megaways от студии Pragmatic Play. В этом слоте гемблеры отправятся в увлекательное путешествие по Скандинавии и смогут получить призы в 5000 раз выше ставки.

117 469 вариантов выиграть в новом слоте Power of Thor Megaways от Pragmatic Play

Релиз нового слота Power of Thor Megaways, который разработала популярная студия Pragmatic Play, состоялся 1 апреля 2021 года. Игра способна поразить 3D-оформлением в стиле качественного мультфильма и увлекательными бонусными функциями.

Кроме этого, в автомате присутствует любимая многими механика Megaways, благодаря которой пользователи получают шанс сформировать до 117 469 выигрышных комбинаций. Все эти факторы указывают на то, что слот Power of Thor Megaways в короткие сроки может завоевать огромную популярность в гемблинг-сообществе и стать в один ряд с успешными проектами The Dog House Megaways, Madame Destiny Megaways и Christmas Carol Megaways.

Главным героем автомата выступает Тор – легендарный бог грома и молнии в скандинавской мифологии. Он будет сопровождать гемблера по ходу всего процесса игры и с помощью своего молота увеличивать выплаты.

Особенно увлекательной игра становится при запуске дополнительного раунда. Для этого необходимо, чтобы на барабанах появилось четыре скаттер-символа, которые вместе выстроятся в слово THOR. За это пользователям достанется 10 бесплатных вращений, однако это число можно увеличить в бонусной игре, которая напоминает колесо фортуны. На барабане есть несколько секторов зеленого цвета, которые означают выигрыш, а также несколько пустых ячеек. Если стрелка укажет на зеленый цвет, гемблер получит четыре дополнительных фриспина, в противном случае раунд будет отменен. Максимальное количество бесплатных вращений достигает 30.

Пользователи, которые не готовы рисковать, могут отказаться от бонусной игры и сразу перейти в раунд бесплатных вращений. А те гемблеры, которые не любят ждать выпадения дополнительной функции, могут приобрести ее за сумму в 100 раз выше ставки

Power of Thor – это увлекательная игра, в которой действительно можно заработать крупный выигрыш. Испытать удачу в ней следует каждому поклоннику автоматов от Pragmatic Play.

Оцените:

0 (Голосов: 0)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают